Valtec

Alexandre Herteleer
Président
Tél : 514 852-4600 poste : 234
alexandre.herteleer@valtec.ca

Jessica Frappier, CPA CA
Contrôleure

Tél : 514 852-4600 poste : 212
jessica.frappier@valtec.ca

Jean-Pierre Carignan
Représentant Dow Corning
Tél : 514 852-4600 poste : 206
jpcarignan@valtec.ca

Michel Béliveau
Représentant interne

Dow Corning
Tél : 514 852-4600 poste : 204
mbeliveau@valtec.ca

Richard Verdon
Représentant Dow Corning
Gatineau

Tél : 613 866-5763
richard@rsvpagency.com

Jean Cyr
Représentant Dow Corning
Québec

Tél : 418 951-4172
jean.cyr@valtec.ca

 

Vanessa Ouellette
Représentante Dow Corning
Développement des affaires

Tél : 514 852-4600 poste : 205
vanessa.ouellette@valtec.ca

Michel Gagnon
Réception
/ Expédition
Tél : 514 852-4600 poste : 230
mgagnon@valtec.ca

Pierre Langelier
Réception
/ Expédition
Tél : 514 852-4600 poste : 230
entrepot@valtec.ca

Natacha Corbeil
Adjointe Administrative

Tél : 514 852-4600 poste : 221
natacha.corbeil@valtec.ca

     

Nos fournisseurs

    Dow Corning Dow Canada Nuflez sealants Dow Corning
    Abilon Cox isclip

© Valtec 2017. Tous droits réservés.

Réalisation de Distantia